• 26 марта 2019, вторник
  • Казань, Коворкинг GRowUp, Айвазовского 3а

SpeakUp! club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг GrowUp Казань
1830 дней назад
26 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Казань
Коворкинг GRowUp, Айвазовского 3а

Клуб публичных выступлений на английском языке

Хотите научиться выступать публично – уверенно, глядя аудитории прямо в глаза, вовлекая людей в то, о чем говорите? Составлять структурированные речи, приправляя историями и фактами, которые слушатели обязательно запомнят? Импровизировать, если на подготовку нет ни минуты, и отвечать на неожиданные вопросы из зала?

 

Хотите развивать свой английский язык – не просто слушать кого-то, а говорить самому, причем о том, что интересно именно вам? Потренироваться в произношении и беглости речи? Сделать свой разговорный английский лёгким для понимания и одновременно красноречивым? И наконец, научиться думать на английском?

 

Мы знаем, что всё это возможно только при постоянной практике – поэтому создали клуб SpeakUp! Мы – площадка для публичных выступлений. Мы – уютный круг единомышленников, где все делятся своими мыслями о том, что волнует, впечатлениями, историями из жизни и лайфхаками. И всё это на английском языке!

 

Мы встречаемся каждый первый и третий вторник месяца (обычно так, иногда бывают изменения) в нашем любимом коворкинге GrowUp. Как проходят встречи?

 

Первая часть – выступления нескольких спикеров по 4-6 минут. Тема может быть любой – волнующей вас и интересной аудитории. Такие речи готовятся заранее.

Вторая часть – сессия импровизаций. Каждый желающий говорит экспромтом на заданную тему 1-2 минуты.

 

Кому-то сложно, а кто-то сразу ловит кайф. В любом случае, это мощнейший инструмент развития и ораторских навыков, и английского языка одновременно. Если готовы – welcome to SpeakUp!

 

Желательный уровень английского – Intermediate (средний) и выше.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше