• 15 декабря 2017, пятница
  • Казань, Коворкинг GrowUp, Айвазовского 3а

Встреча с автором книги "147 свиданий"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг GrowUp Казань
2323 дня назад
15 декабря 2017 c 19:00 до 20:30
Казань
Коворкинг GrowUp, Айвазовского 3а

Коворкинг Grow Up приглашает на встречу с Радмилой Хаковой, автором книги «147 свиданий»

О ЧЕМ?

8 декабря вышла книга «147 свиданий» Радмилы Хаковой. Это онлайн книга. 

Весь год Радмила ходила на свидания в разных странах мира (три свидания в неделю, каждый месяц — новый город) и писала книгу. Раз в неделю она отправляла читателям новую главу в личном письме + вела бэкстедж проекта в Телеграм (присылала фото со свиданий и рассказывала о том, как идёт поиск). 

Говорим о книге «147 свиданий» с автором. 

  • Как меняются отношения в уже изменившемся мире? 
  • Что такое сегодня «твой человек»? 
  • Нужно ли вообще искать себе пару? 

 

Радмила пишет: 

«147 моих свиданий — реальная и личная история о том, как я искала самого близкого человека в изменившемся мире и что из этого вышло.

«Ходит где-то по свету твой человек, ищет тебя и не может никак отыскать», — сказала мама однажды. С тех пор эта мысль не давала мне покоя. Если он, действительно, есть — то как мне его найти? Или он сам меня найдет? А как он узнает меня? А вдруг он девочка? А вдруг он женат? А вдруг он сильно старше меня или наоборот?

В мамином мире всё было ясно: вырастешь, полюбишь, поженитесь. Отношения, скреплённые печатью — навсегда. Но мир изменился — теперь всё иначе.

Семья больше не мейнстрим, развод перестал считаться провалом, многие вообще не женятся никогда и живут счастливо. Появились новые отношения — партнёрские браки, друзья, решившие вместе рожать и воспитывать детей, чайлдфри пары, гей-семьи и большие семьи из бывших и нынешних — с общими и отдельными детьми, виртуальные и свободные отношения, открытые временные и многие другие.

Нужно ли вообще теперь искать себе пару? «Живи для себя», «будь счастлива одна, и кто-то придёт»… Я слышала это так много раз. «Нужно быть собой, развиваться, улучшаться». Знаете — работать, дружить, читать, плавать, готовить, ходить в музеи, путешествовать — так здорово, спасибо! Я люблю жить и делаю это каждый день — с огромным удовольствием. В целом, я очень счастлива, но есть нюанс: Я всё равно хочу быть вдвоём.

Я не знаю природу этого желания, и вообще — возможно ли это в нашем новом настоящем? И если да, то что такое сегодня «мой человек»?

147 моих свиданий — реальная и личная история о том, как я искала самого близкого человека в изменившемся мире и что из этого вышло». 

Радмиле 34 года, она родилась в Набережных Челнах, сейчас живет в Казани. Работала в медиа («Сноб»), арт-проектах («Никола-Ленивец»), занималась пиаром правительственных программ. Была в 30 странах, ездит с одним рюкзаком.

​ГДЕ И КОГДА?
  • Дата и время: 15 декабря (пятница) в 19.00
  • Место: Коворкинг ’GrowUp’ (Айвазовского 3а)
  • Вход свободный​

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше