• 14 декабря 2017, четверг
  • Казань, коворкинг GrowUp, Айвазовского 3а

Pecha Kucha №7

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг GrowUp Казань
2318 дней назад
14 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Казань
коворкинг GrowUp, Айвазовского 3а

Pecha Kucha Night (в переводе с японского "бла-бла-бла") является форматом вечеринок, где выступления ограничены временным лимитом 20*20.

Печа Куча №7

Суть вечеринки в следующем: абсолютно ЛЮБОЙ человек, независимо от возраста и рода занятий может выступить перед публикой с презентацией на любую тему. Единственное правило: необходимо подготовить РОВНО 20 слайдов и время показа(и сопроводительной речи к нему) РОВНО 20 секунд. Таким образом время выступления ограничивается 6 минутами 40 секундами!

Создателями данного формата являются архитекторы Астрид Кляйн и Марк Дитхам, которые в 2003 году собрали друзей и ввели правило, которое в итоге стало основным правилом Печи Кучи.

Сегодня серия вечеров Pecha Kucha Nigth проводятся в 900 городах по всему миру!

Начинаем знакомится Вас со спикерами:

1. Гузель Закирова

Гузель является практикующим специалистом по коррекции веса и членом Национального Общества Диетологов. Она поделится экспертной мини-лекцией на тему: «Хитрости мозга или почему диеты не работают»

 

2. Ляйсан Башарова

Гуру по написанию текста и шеф-редактор онлайн-магазина подарков Ляйсан советами в своем выступлении на тему: «Тексты с WOW-эффектом. Как сделать так, чтобы вас читали»

 

3. Камилла Амирханова

Ведущий архитектор-дизайнер Камилла поделится тонкостями и лайфхаками работы архитектора в выступлении на тему: «Архитектор- кто он и как он влияет на жизнь каждого человека в мире?»

 

4. Булат Давлетов

Создатель электронной и танцевальной музыки Булат Давлетов расскажет в своем выступлении о принципах взаимодействия с музыкой

 

5. Илья Терентьев

Основатель и по совместительству бармен нового места MORE поделится историей открытия с темой выступления: "Мама,  я открываю бар"

 

6. Мухаметшин Альберт

Психолог-консультант Альберт выступит с весьма актуальной темой «Прокрастинация»

 

7. Петр Шарагин

Петр расскажет в необычном направлении, которое перекливается с психологией и соционикой, а именно о дизайне человека.

 

 

Когда приходить?

  • Дата и время: 14 декабря в 19-00
  • Место: Коворкинг "GrowUp" (Айвазовского 3а)
  • Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше