• 24 августа 2017, четверг
  • Казань, Айвазовского 3а

FuckUp Nights #2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг GrowUp Казань
2409 дней назад
24 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Казань
Айвазовского 3а

Встречи «FuckUp Nights» снова в Казани! FuckUp Nights — это глобальное движение, возникшее в 2012 году в Мексике, в ходе которого известные бизнесмены, музыканты, топ-менеджеры и успешные люди из разных профессий рассказывают в своих неудачах. Истории о том, как за каждым большим успехом стоит ряд неудач.

Вторая встреча FuckUp Nights в Казани

 

 

Что это?

Fuckup Nights – это истории о том, что  за каждым большим успехом стоит ряд неудач и провалов, история о том, как не сдаваться и учиться на своих ошибках и воспринимать их как полезный опыт и новый шажок к своей большой цели. 

Когда началось?

Движение зародилось в 2012 году в Мехико сити, когда одним жарким пятничным вечером группа стартапперов после нескольких шотов мескаля сказала: “Стоп! Хватит! Нам надоело слушать, как все хвалятся о своих успехах. Расскажите лучше о том, как вы провалили свой проект.” Они так вдохновились несколькими историями, что решили всё повторить через две недели: пригласили своих друзей и попросили трёх человек поделиться своими “факапами” в форме коротких презентаций. Это был первый Fuckup Night! Через три года движение достигло поистине мирового масштаба. Мероприятия проходят теперь на регулярной основе в сотнях городов на всех пяти континентах.​

Кого услышим?
Спикерами первой встречи FuckUp Nights Kazan станут четверо успешных деятеля города Казань (и не только), которые представят истории о том, с чем им пришлось столкнуться во время создания своего бизнеса и как они с этим боролись. 

1. Вадим Янгиров
 

Марафонец Вадим Янгиров, а также по совместительству директор Казанского марафона поделится своей историей неудач, которая помогла ему стать одним из известных бегунов Казани.


2. Андрей Воскресенский
 
Бизнес-тренер Андрей выступит с темой: "Франшиза- панацея? О том как я делал бизнес "по франшизе" в 2008г. и распродавал товарные остатки еще 5 лет"

3. Анвар Туйкин
 

Создатель дистанционной платформы «Фәнсар», преподаватель базы данных в университете, а также бывший стартапер и руководитель команды разработки расскажет о тернистом пути, с которым пришлось столкнуться программисту


4. Михаил Каптюг
 

Михаил поделится историей создания набирающего популярность проекта «Умная Москва» (и еще 14 городов России),а расскажет в красках о факапе, с которым пришлось столкнуться.

Когда приходить?

  • Дата и время: 24 августа в 19-00
  • Место: Коворкинг "GrowUp" (Айвазовского 3а)
  • Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше