• 18 июля 2017, вторник
  • Казань, Улица Айвазовского 3а

Встреча с инвестором в коворкинге GrowUp в Казани

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг GrowUp Казань
2475 дней назад
18 июля 2017 c 14:00 до 16:00
Казань
Улица Айвазовского 3а

Приглашаем вас 18 июля в коворкинг GrowUp, один из самых больших коворкингов Казани. На вечеринке вас ждет фуршет и встреча с инвестором и успешным бизнесменом и основателем нашей сети.

Мы открылись и приглашаем вас в гости!

Мы стараемся каждую встречу сделать полезной, поэтому нас ждет насыщенный день!

В программе:

  • Встреча с потенциальным инвестором и успешным бизнесменом — Александром Шараповым

Александр Шарапов — владелец и президент BECAR Asset Management Group

За 25 лет он построил империю с многомиллионным оборотом и численностью сотрудников более 5000 человек.

Александр идет в ногу со временем и в постоянном поиске лучших идей путешествует по всему миру. Сфера его бизнес-интересов простирается от Англии и России до ОАЭ и США.

Александр расскажет о перспективных направлениях и о тех IT-решениях, которые действительно нужны бизнесу. 

  • Экскурсия по одному из самых больших и современных коворкингов Казани
  • Выступление Константина Королева 

Константин создает коворкинги по всей России, вдохновение ищет в США и Европе. Он пример руководителя федеральной сети с мышлением предпринимателя.

  • Выступление Сергея Петренко

Сергей Петренко – бизнес-аналитик, трекер проектов, специализирующийся на подготовке стартап-проектов к инвестированию. Занимается исследованием клиентского сегмента и проектным управлением. Экспертиза Сергея основана на более 1000 стартап-проектах, общении с более чем 100 венчурными фондами и бизнес-ангелами.

  • Встреча с Евгенией Ширяевой

Евгения - главный архитектор Agile Architect. В поисках вдохновения Евгения отсмотрела десятки лучших международных образцов. Евгения расскажет о последних трендах в agile-архитектуре.

Сегодня в портфеле Agile Architect находятся как офисные проекты, так и гостиничные. В настоящий момент, к примеру, архитектурное бюро работает над проектом разноформатного гостиничного комплекса в Санкт-Петербурге под брендом Vertical, в состав которого войдет апарт-отель, коливинг, хостел и коворкинг.

Среди других знаковых проектов Agile Architect - agile-офисв Москве на Дуюининской, 53/5 (номинант премии Best Office Awards 2017!); реорганизация отделений Сбербанка на трех площадках в Самаре; agile-офис для госкорпорации во Владимирской области; реализация проекта коворкинга в Казани в партнерстве с крупнейшим российским банком и др.

  • И, конечно, нас ждет праздничный фуршет!

​Регистрируйтесь, число мест ограничено!

    

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше