• 4 июля 2017, вторник
  • Казань, Бар "Leuven", Пушкина 11

Business Nights Kazan - первая встреча!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг GrowUp Казань
2482 дня назад
4 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Казань
Бар "Leuven", Пушкина 11

Встречайте Business Nights в Казани! Business Nights — это глобальное движение, возникшее в 2012 году в Мексике, в ходе которого известные бизнесмены, музыканты, топ-менеджеры и успешные люди из разных профессий рассказывают в своих неудачах. Истории о том, как за каждым большим успехом стоит ряд неудач.

Встречайте Business Nights в  Казани!

 

Что это?

Вечер бизнес-провалов – это истории о том, что  за каждым большим успехом стоит ряд неудач и провалов. Как не сдаваться и учиться на своих ошибках и воспринимать их как полезный опыт и новый шаг к своей большой цели. 

Когда началось?

Движение зародилось в 2012 году в Мехико сити, когда одним жарким пятничным вечером группа стартапперов после нескольких шотов мескаля сказала: “Стоп! Хватит! Нам надоело слушать, как все хвалятся о своих успехах. Расскажите лучше о том, как вы провалили свой проект.” Они так вдохновились несколькими историями, что решили всё повторить через две недели: пригласили своих друзей и попросили трёх человек поделиться своими провалами в форме коротких презентаций. Через три года движение достигло поистине мирового масштаба. Мероприятия проходят теперь на регулярной основе в сотнях городов на всех пяти континентах.​

Кого услышим?
Спикерами первой встречи Business Nights Kazan станут трое успешных деятеля города Казань, которые представят истории о том, с чем им пришлось столкнуться во время создания своего бизнеса и как они с этим боролись. 

Вы услышите:

1. Булат Ганиев 

Сооснователь и управляющий партнер в студии разработки IT-проектов «Технократия». 
Основатель инновационной студии по разработке мобильных приложений и дополненной реальностью "Robots Can Dream"  поделится опытом создания собственного проекта с нуля и трудностях, с которыми пришлось столкнуться на рынке IT.

2. Марат Хабибуллин 

Сооснователь, арт-директор и руководитель студии дизайна Alto Vision, учредитель и преподаватель первого дизайн-интенсива "Горячие головы", куратор "Сообщества Анонимных Дизайнеров (САД)", участник Арт-совета Visit Tatarstan.

Марат поделиться историями факапов дизайн- студии, выигрывающей федеральные конкурсы и рейтинги и входящей в ТОП 100 лучших веб-студий России.

3. Андрей Матвеев

Создатель компании развивающих игр для детей «Марабака», а ныне директор, дизайнер, арт-директор и изобретатель. Андрей расскажет, как сделать клёвый продукт, который всем нравится, но на котором нельзя заработать. История создания, развития, угасания и вечного сна детского суперстартапа "Марабака".

Когда приходить?

  • Время: 19:00
  • Место: Бар "Leuven" (Пушкина 11)
  • Вход: 100 рублей (оплата на входе) — бокал пива/ безалкогольный напиток в подарок

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше